СПА-усадьба Салтыково
д. Салтыково, Тарусский р-н, Калужская обл.
📞 8(916)226-11-71; 8(906)509-33-20.
✉ saltykovo2018@gmail.com
📞 8(916)226-11-71; 8(906)509-33-20.
✉ saltykovo2018@gmail.com
Дома для отпуска « СПА-усадьба Салтыково» расположены в д.Салтыково. Гости по достоинству оценят наличие прямого доступа к лыжным склонам. В распоряжении гостей терраса и принадлежности для барбекю. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В доме для отпуска есть патио, гостиная зона, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, а также собственная ванная комната с душем. Из окон открывается вид на бассейн. В числе удобств — плита и чайник.
На территории домов для отпуска обустроена детская игровая площадка.
Гости могут отдохнуть в общем лаундже, а также заняться пешим туризмом, лыжным спортом и сноркелингом.
Расстояние до международного аэропорта Калуга (Грабцево) составляет 87 км.
Услуги:
В СПА-центре к Вашим услугам бассейн 15х5х1,4 м с противотоком, детский бассейн, бассейн с аэромассажем, а также русская дровяная баня, сауны, хаммам, зоны отдыха и СПА процедур.
Доп. информация:
- на территории СПА-усадьбы есть зоны отдыха для детей.
- идеальное место для укрупненного имения, усадьбы, ранчо.
- вода из артезианских скважин в этой местности является лечебной (минерализованной), на границе участков – святой источник.
- до гор. Таруса - 5 км, река Ока – рядом.
- в районе СПА-усадьбы охотничьи хозяйства, места для рыбалки, а в окружающих лесах раздолье для грибников.
______________________________________
Информация с сайта: http://saltykovo-na-oke.ru/